Вітаю Вас, Гість
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: TY  
Форум » Test category » Яким буде вихователь майбутнього? » Вихователь майбутного
Вихователь майбутного
ЯТВДата: Вівторок, 15.01.2013, 14:34 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15
Репутація: 1
Статус: Offline
який він?
 
Elina_MederДата: Субота, 19.01.2013, 18:45 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Статус: Offline
Он будет лучше чем нынишние.так как постоянно появляются новые возможности,игры,методики, так же много  разных игрушек, и приспособлений для игр ,которые привлекают детей своими необычными формами и новизной.
 
doshkilnyaДата: Понеділок, 21.01.2013, 21:52 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Он будет предан своей професии, но в тоже время малообеспечен. Пугает очень зарплата воспитателей, вот например я, закунчу училище пойду работать, у меня будет зарплата 1000грн.,например я не месная, живу на сьемной кв. И как существовать, если большую часть зарплаты тратится на кв.,на проезд, а за что есть, пить, одеватся, что я смогу дать своим детям????
 
ЯТВДата: Понеділок, 21.01.2013, 23:02 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Адміністратори
Повідомлень: 15
Репутація: 1
Статус: Offline
Хороший педагог востребован везде. Так, например, можно всегда иметь подработки: в частных центрах раннего развития, на дому, заниматься подготовкой к школе, преподавать английский язык, быть гувернером, в летний период есть возможность подрабатывать в лагерях, где и свои дети смогут отдохнуть и оздоровиться.
Кто ищет пути, тот их найдет.
 
doshkilnyaДата: Вівторок, 22.01.2013, 18:35 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Користувачі
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Статус: Offline
Да но всегда хочется быть уверенным в своем будущем, знать что завтра ты проснешся и пойдешь на роботу. Подработки сегодня есть, а завтра нет. Да и ситуация в нашей стране не очень то гостиприимчива для людей которые ищут работу... А я хочу быть уверенной что я завтра проснусь и у меня будет что поесть и чем накормить своих детей. Я хочу баловать их хоть иногда, этими же поездками, игрушками, лакомствами, а не чситать каждую копейку, отказывая детям и себе во всем. Я сама не в шикарных условиях росла, поэтому я знаю не с чужих слов что это такое.
 
Форум » Test category » Яким буде вихователь майбутнього? » Вихователь майбутного
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: